Закон ужасно ограничивающий и практически запрещающий многие служения церкви подписан

Это очень печально. Сопереживаю всем истинно верующим христианам России.

Думаю, что это подписание является историческим событием, событием когда произошел ярко очевидный разворот в отношении властей РФ к евангельской церкви. Похоже, что это разворот в сторону советского прошлого, советского отношения к евангельской церкви.

Да поможет Бог всем христианам сделать глубоко проницательные и истинно библейские выводы. Российским христианам одни.

А, Украине, думаю нужно беречься от злорадства и “а мы вам говорили”. Надо молиться за Россию.

Также думаю, что нам необходимо воспринимать нашу свободу как, чудо Божие данное нам не для комфортной жизни, но для проповеди Евангелия, созидания церквей, умножения церквей, миссионерского служения и воспитания следующих поколений, чтобы они были готовы жертвенно жить ради Христа, были лучше наших поколений и были более способны быть воинами Божьими, а не не расслабленными и слабенькими прихожанами, живущими своими карьерами, материальным процветанием, семьями и хобби.

И более того, христианам необходимо твердо усвоить, что никогда нельзя голосовать за лучшую материальную, экономическую и политическую жизнь ЦЕННОЙ возможной потери свободы для выполнения Великого Поручения Христа!

И пастора должны усвоить, что хотя они не должны говорить за кого именно христиане церкви должны голосовать, но ОБЯЗАНЫ учить библейским принципам на основании которых необходимо делать выбор. А именно: “свобода для выполнения Великого Поручения важнее чем стабильность, безопасность, и более высокие зарплаты и пенсии”!

Источник https://church-revival.ru/news/russia/1086