Свидетельство победоносности истинного христианства

Из доклада Молотову от СДРК (совета по делам религии). Очевидны ряд фактов: 1.Ужас советских репрессий, уничтоживших большую часть церквей, начиная с революции. 2. Выживаемость и победоносность истинного христианства, даже в период огненных преследований. Настоящий ли вы христианин проверяется в моменты, когда за верность Богу вам приходиться платить цену. Готовы ли вы её платить, подобно вашим предшественникам?
Из доклада Молотову от СДРК (совета по делам религии). Очевидны ряд фактов:
1.Ужас советских репрессий, уничтоживших большую часть церквей, начиная с революции.
2. Выживаемость и победоносность истинного христианства, даже в период огненных преследований. Настоящий ли вы христианин проверяется в моменты, когда за верность Богу вам приходиться платить цену. Готовы ли вы её платить, подобно вашим предшественникам?

Из доклада Молотову от СДРК (совета по делам религии).

 

Свидетельство победоносности истинного христианства. Свидетельство его влиятельности и интеллектуальности. И это в разгар сильнейших преследований как жестоких явных, так и скрытых (физических и моральных, снаружи и изнутри, тотальных и точечных). Велик Господь наш!
СДРК – совет по делам религии, призванный выявить церкви и заставить их соблюдать мерзкие советские законы, устремленные на засовывание церквей внутрь зданий и лишение их жизни.

Свидетельство победоносности истинного христианства.

 

Выдержка из документа описывающего встречу Ворошилова, ненавидящего евангельскую церковь, и представителя руководителей церкви. Очевидна советская стратегия уничтожения церкви, с помощью замаскированных методов.

Выдержка из документа описывающего встречу Ворошилова, ненавидящего евангельскую церковь, и представителя руководителей церкви.

 

Советский метод разрушения церкви может применяться и сегодня. Так как он основан на склонностях человеческого сердца. Сатана всегда, прежде всего, атакует лидеров. Сатана всегда пытается подкупать служителей Божьих разнообразными, на первый взгляд не греховными, выгодами. Господи, очищай моё сердце от любви к разнообразным личным выгодам! Я в этом, очевидно, нуждаюсь. Господи, защищай меня от притягательной силы личных выгод. Иначе я не смогу устоять и буду лишь формально, лишь внешне служить Тебе. А на самом деле, буду служить себе, любимому. Спаси и сохрани моё сердце, служение и христианство!

Советский метод разрушения церкви может применяться и сегодня.[/vc_column_text]

Вот целая серия лекций, которую я начал слушать о ЕХБ в СССР.

[/vc_column][/vc_row]