молитва - картинка

Молитва за конференцию «Не трать свою жизнь напрасно»

Друзья, сегодня мы будем поститься и просить Бога благословить нас на конференции “Не трать свою жизнь напрасно”!

Друзья, присоединяйтесь к нашей молитве и посту, если ваши сердца созвучны с нашими, даже если вы не приедете к нам на конференцию и даже если не сможете присоединиться к нам через онлайн трансляцию.

Очень уж не хочется, чтобы конференция была еще одной христианской деятельностью (активностью и суетой).

Мы нуждаемся в том, чтобы Бог совершил реальные перемены в наших сердцах. Мы нуждаемся действии Духа Святого на глубине наших сердец.

Никто из нас не стремиться стать просто более ознакомленный с истинами Божьего Слова. Мы жаждем того, чтобы Истина проникла в саму суть наших душ и принесла туда настоящую жизнь, настоящие перемены, жажду по Божьим ценностям, огонь святых желаний, страсть преклонения перед Богом!

Никто из нас не мечтает о “правильной” формальной религии. Мы жаждем живого христианства, наполненного восхищением Богом, руководимого Его Словом! Мы жаждем настоящего следования за Христом! Мы жаждем освящения наших сердец и жизней, наших церквей и служений! Мы жаждем настоящего христианства, даже если его цена будет высока!

Мы жаждем пламенеть по Богу, иначе зачем нам жить! Мы жаждем видеть Его Славу, иначе жизнь это низменное существование, как бы комфортно оно ни было!

“Кто мне на небе? и с Тобою ничего не хочу на земле”.
Псалом 72:25

Присоединяйтесь к молитве и посту в Четверг!

Не тратьте свою жизнь напрасно! Не тратьте свое христианство напрасно!