фото Библия

Не просил я Господа забыть, а просил помощи довериться

Сегодня молился, чтобы Господь вёл меня в сегодняшнем дне и предстоящих событиях грядущих дней. В молитве просил, чтобы Господь направлял, руководил подводил меня к делам, которые я должен сделать по воле Его, для Него, во Славу Его. Так как самому мне зачастую трудно поставить знак качества на дела которые я должен совершить, совершаю или уже сделал. Не во всем, но часто бывает нет полной уверенности, что я сделал именно то, что Бог ожидал от меня.

Доверившись в этом, я перешёл к просьбе о «забвении». Я начал просить Господа, чтобы тот массив знания, что ещё должно происходить в моей жизни, когда и в какой степени важности, чтобы Господь дал мне забыть то, что мне не нужно помнить в этом дне, за что мне не нужно переживать, НО Я ОСТАНОВИЛСЯ!

Остановился и попросил Господа не давать мне забыть о моих ответственностях, а даровать мне по благодати Своей такое состояние ума и души, чтобы я все, что вспоминаю, но не в силах исполнить ДОВЕРЯЛ МОЕМУ ГОСПОДУ И СПАСИТЕЛЮ все то, за что я отвечаю.

НЕ НУЖНО МНЕ ЗАБЫВАТЬ о том, что Господь поручил мне исполнять, мне нужно доверять Ему, все вверенное мне, все дела, ответственности и задачи!

Не возможно без Бога исполнить  волю Его!