Нам нужно Слово Божье

Кто или что может нас изменить?

Нам нужно Слово – без этого у нас нет надежды! У кого нет с собой Библии – вы в очень опасной ситуации находитесь! SOS! Иисус сказал: что всяким Словом, исходящим из уст Божьих будет жив человек! Чтобы этим Словом жить – его надо знать! Знает ли кто-то все, что написано в Библии? Нет!

Поэтому, когда мы едем в метро или в маршрутке, есть время вникнуть в Писание, а не втыкать по сторонам и бродить глазами по рекламе!

Нам нужна Библия, которая говорит теми пометками, которые мы сделали, выделенными словами, комментариями на полях и принятыми решениями. Чтобы этим мечом, который вы достаете в этот момент, вы не изрубили себя (меч обоюдоострый), чтобы вы знали, как им пользоваться, чтобы он был вам знаком!

Нам нужно жить, Словом Божьим! Оно способно нас изменять! А не чей – то авторитет, атмосфера, мелодия или просто традиции, которые мы совершаем!

Нам нужно увидеть Слово! Оно должно кричать в наше сердце! Нам нужно видеть текст – это очень важно! Бог дал нам этот дар! И если мы не знаем, где наша Библия, если мы ею не пользуемся, если мы над нею не работаем – то мы в огромной опасности! Мы не можем представить Бога на этой Земле как должно.

Мы не можем быть успешными и благословенными, если мы далеки от Писания! Нет надежды, друзья мои, не обманывайтесь! Если вы далеки от Писания у вас нет шанса угодить Богу, так как Он этого хочет и как Он того достоин!

У нас только один свет во тьме – это Его Слово! И это очень серьезно! Иисус проповедовал Слово, он много учил. Бог дал нам богодухновенное Слово!

Библейский христианин – это человек Слова! Бог работает с нами через Писание! Дух Святой говорит через Писание!

В начале, было Слово, и Слово было Бог!

Кто может нас изменить: воспитание, самодисциплина, песня или окружение?

Если Слово Божие не является центром нашей жизни, сердцевиной нашего поклонения, тогда это всего лишь чувства, которые мы испытываем!

Каких поклонников ищет себе Отец? Тех, которые поклоняются в духе и истине!

Если мы не в Истине – мы не можем поклоняться Богу! Нам нужно Слово – без этого у нас нет надежды!

Tags: