Конференция “Последнее время. Что будет с этим миром?” в Хмельницком

25 октября прошла конференция “Последнее время. Что будет с этим миром?”. Короткие заметки во время поездки…

Сегодня вечером встреча со служителями, завтра конференция посвященная последним событиям истории нашего мира, а в воскресенье буду проповедовать в центральной церкви ЕХБ. Если не трудно, помолитесь пожалуйста обо мне. Задачи превышают мои способности и без Божьего действия может получиться пустое “служение”!

Ехал с дорогими друзьями-братьями-служителями “Алмаза”! Уже добрались до Хмельницкого  Дорогой глубоко говорили о жизненном пути Максима (он слева). Также много говорили о том, почему церкви переживают кризисы с отъездом западных пасторов и приходом украинских молодых служителей. Почему церкви сильно уменьшаются? В чем глубинные причины кризисов, которые мы наблюдали и некоторые из нас переживали. Отличный получился анализ, который призывал нас радикально возрастать, и помогать расти другим христианам!

Братья во Христе

 

Такой погодой встретил нас г.Хмельницкий. И сегодня начинается конференция “Что будет с этим миром? Последние времена”!

Конференция в Хмельницком-2

Областная конференция в г.Хмельницкий. Бог благословил нас сегодня! Мое сердце не раз зажглось от созерцания Бога и Его грандиозных действий в будущем.

Драгоценное общение со служителями разных церквей г. Хмельницка. Бог очень благословил, в частности смирял, мое сердце на этой встрече. А также дал мне радость в общении с теми кто стремиться созидать церковь – Невесту Христа!

Драгоценное общение со служителями